Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Межрегиональный транзит телеком» начал шифровать переговоры


    28 февраля 2014 | Новости / Телекоммуникации | Добавил: Елена Ленова
    Российская телекоммуникационная компания «Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ) предложила корпоративным клиентам услугу по шифрованию их телефонных переговоров, ведущихся по интернет-каналам.

    «Межрегиональный транзит телеком» начал шифровать переговоры

    winbeta.org

    Сообщается, что бизнес-пользователям, работающим с IP-телефонией, предлагается специальное программное обеспечение и приборы-шифраторы, устанавливаемые на корпоративные мобильные и стационарные АТС. Частные абоненты, использующие приложения для IP-телефонии МТТ Beam и YouMagic, смогут начать пользоваться услугой по защите разговоров к маю 2014 года.

    Кроме того, система шифрования проходит сертификацию в профильных ведомствах, в том числе в ФСБ, после чего МТТ сможет предложить соответствующую услугу государственным заказчикам. Отмечается, что МТТ использует для шифрования данных российское и сертифицированное в нашей стране оборудование. При этом защищённый трафик обрабатывается российскими серверами. Размер инвестиций в проект не раскрывается.


    «Межрегиональный транзит телеком» начал шифровать переговоры


    wired.com

    Добавим, что IP-телефония — один из основных видов бизнеса МТТ: в 2013-м на него, по предварительным данным, пришлось почти 50% выручки компании, которая оценивается более чем в 11 млрд рублей. IP-сервисами МТТ пользуется около 25 млн подписчиков. Заняться защищённой телефонией, по словам представителей МТТ, компания решила из-за роста спроса на неё в государственном и корпоративном секторе.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.