Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    МТС расширила сеть фиксированной связи в Новосибирске и Бердске


    21 января 2014 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    Пресс-служба оператора сообщила, что в 2013 г. МТС провела работы по строительству телекоммуникационной инфраструктуры в Калининском, Дзержинском, Октябрьском, Заельцовском, Кировском, Ленинском и Первомайском районах Новосибирска, в результате чего домохозяйства города получили доступ к фиксированным услугам МТС.

    Кроме того, на территориях Академгородка, Шлюза, Краснообска и г. Бердска МТС завершила модернизацию сети, в результате чего жители этих населенных пунктов получили возможность подключить услугу цифрового телевидения.

    По данным компании, жители домов, которые получили доступ к фиксированной сети связи МТС, могут воспользоваться услугами домашнего интернета на скорости до 100 Мбит/с и более 160 телеканалами цифрового телевидения, в том числе в формате высокой четкости HD (High-Definition). "Базовый" пакет цифрового телевидения МТС включает 85 каналов для всей семьи.

    "Мы видим возрастающий интерес новосибирцев к фиксированным услугам МТС. Так, за прошлый год на 15% увеличилось число абонентов проводного интернета МТС и более чем в два раза возросло число клиентов, подключивших услугу цифрового ТВ. Это обусловлено как развитием сети в городах Новосибирск и Бердск, так и интересными маркетинговыми предложениями. Например, наши абоненты могут подключить пакет услуг из домашнего ТВ и интернета, что обеспечивает экономию более 15% ежемесячно", - отметил коммерческий директор розничного фиксированного бизнеса "МТС Сибирь" Сергей Шишмарев.

    В 2014 г. МТС планирует обеспечить фиксированным доступом в интернет жителей еще 200 жилых многоквартирных домов Бердска и Новосибирска, а также поселка Криводановка.

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.