Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Наталья Альбрехт назначена вице-президентом "ВымпелКома"


    2 декабря 2013 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    Компания «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявила о назначении на должность вице-президента по организационному развитию и работе с персоналом Натальи Альбрехт, ранее занимавшей позицию руководителя департамента по работе с персоналом, старшего вице-президента «Банка ВТБ». На этой позиции она будет находиться в прямом подчинении генеральному директору компании.

    На протяжении своей карьеры Наталья Альбрехт занимала различные руководящие позиции в компаниях «Росгосстрах», «КЭС-холдинге», «НТВ-плюс». С 2009 г. в должности заместителя гендиректора «СТС Медиа» Наталья Альбрехт отвечала за весь комплекс вопросов, связанных с управлением персоналом, организационное развитие, а также за построение систем управления бизнес-процессами, оптимизацию системы планирования, принятия решений и управления информационными потоками. С сентября 2012 г. Наталья Альбрехт работала в компании «Ростелеком», где курировала административный блок компании, в том числе отвечала за проект реализации непрофильных активов и недвижимости.

    Наталья Альбрехт сменит Михаила Яковлева, который в должности вице-президента по организационному развитию, управлению персоналом и административным вопросам курировал данное направление.

    Наталья Альбрехт родилась 6 июля в г. Москва. В 1995 г. окончила Московский государственный университет (МГТУ) им. Н.Э. Баумана по специальности «Прикладная механика». После окончания ВУЗа работала в компании «Мэри Кей».

    В 2002 г. перешла на работу в «НТВ Плюс», где занимала должность директора дирекции абонентского обслуживания, занимала должность заместителя генерального директора по продажам и развитию «Федерального центра продаж» (входит в «КЭС-холдинг»), генерального директора «Комплексный расчетный центр».

    С октября 2008 г. работала директором по организационному развитию холдинга «СТС Медиа». С 2009 г. занимала должность заместителя генерального директора «СТС Медиа» по организационному развитию, управлению персоналом и административным вопросам. С сентября 2012 г. - вице-президент «Ростелекома». С апреля по декабрь 2013 г. возглавляла HR-направление «Банка ВТБ».

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.