Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Vimpelcom Ltd назначит завтра Михаила Слободина гендиректором ОАО "Вымпелком"


    3 сентября 2013 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    ОАО "Вымпелком", входящее в холдинг Vimpelcom Ltd, завтра объявит о назначении бывшего вице-президента ТНК-BP Михаила Слободина на пост генерального директора, рассказал ИТАР-ТАСС источник, знакомый с ситуацией. На этом посту он сменит Антона Кудряшова.

    В пресс-службе ОАО "Вымпелком" отказались от комментариев, в головной компании — Vimpelcom Ltd — ИТАР-ТАСС сообщили, что "до официального объявления у нас никаких комментариев быть не может".

    Куда уйдет Кудряшов, источник ИТАР-ТАСС не уточнил.

    Михаил Слободин ранее не работал в телекоммуникационной отрасли. С 2003 по 2010 год он возглавлял "КЭС-Холдинг" /энергетика/, входящий в ГК "Ренова" Виктора Вексельберга. С февраля 2011 года являлся исполнительным вице-президентом ТНК-BP и покинул компанию в марте 2013 года после сделки с "Роснефтью".

    ОАО "Вымпелком" является российской "дочкой" VimpelCom Ltd., которая является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи /предоставляет услуги в разных странах под брендами "Билайн", "Киевстар", djuice, Wind, Infostrada, Mobilink, Leo, Banglalink, Telecel и Djezzy/. У ОАО "Вымпелком" в России 57,1 млн абонентов, выручка во втором квартале 2013 года составила 73,8 млрд рублей, EBITDA — 31,5 млрд рублей. 47,9% Vimpelcom Ltd владеет российская Altimo /входит в "Альфа-групп"/, 43% — норвежской Telenor, 9,2% — в свободном обращении.

    Источник: ТАСС-Телеком
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.