Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Почти 3,5 тыс. жителей Дальнего Востока остались без связи


    23 августа 2013 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Услуги фиксированной телефонной связи в регионах, пострадавших от наводнения, не оказываются в 31 населенном пункте. Как сообщили сегодня в Роскомнадзоре, стационарные телефоны не работают у 3400 абонентов.

    Наиболее сложная ситуация сложилась, по данным ведомства, в Амурской области, где без связи остались 2776 абонентов, в Еврейской автономной области стационарная телефонная связь не доступна для 515 жителей, в Магаданской области - для 109 абонентов.

    При оказании услуг сотовой связи серьезных сбоев пока не зафиксировано. "По данным операторов мобильной связи "большой тройки", в пострадавших районах не работает в общей сложности 25 базовых станций, что не оказывает существенного влияния на оказание услуг населению", - отметили в Роскомнадзоре. По докладам операторов, из-за дождей и гроз происходят периодические сбои в работе оборудования транспортных сетей, которые в основном устраняются после его перезагрузки. На месте работают аварийно-восстановительные бригады, занимающиеся своевременной подзарядкой аккумуляторов базовых станций.

    "Территориальными органами Роскомнадзора организован постоянный мониторинг ситуации с оказанием услуг связи и телерадиовещания на территориях Дальнего Востока, пострадавших от наводнения", - подчеркнули в ведомстве.

    Источник: ТАСС-Телеком
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.