Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Атлант Телеком» снова оставил многих пользователей без интернета


    19 августа 2013 | Телекоммуникации / На русском языке / ex-СССР | Добавил: Kravtsova Olga
    Начиная со вчерашнего вечера у многих пользователей провайдера «Атлант Телеком» наблюдаются проблемы с выходом в интернет и доступом к внутренним ресурсам «Шпаркага Дамавiка». Судя по сообщениям на форуме Onliner.by, в результате неполадок без интернета остались абоненты из Уручья, Кунцевщины, Лошицы и других микрорайонов Минска.

    «Я хочу ругаться матом!.. 3 часа не было этого шикарного интернета. В выходной-то день», — возмущаются пользователи. У некоторых из них доступ в сеть все же появился ночью, однако у многих проблема не решена до сих пор.

    Абоненты вновь жалуются на невозможность дозвониться в службу техподдержки. Те же, кому это все-таки удалось, сетуют на некомпетентность сотрудников, помощь которых зачастую сводится к совету обновить драйвера для сетевой карты. В некоторых случаях пользователям советуют сменить провайдера.

    «Сожрали одного из лучших провайдеров. На „Соло“ если уж и случались проблемы, то хотя бы оперативно решались, и в поддержку дозвониться можно было. А тут косяк на косяке. В очередной раз задумываюсь менять, только вот на что?» — все чаще задаются вопросом клиенты «Шпаркага Дамавiка».

    Как сообщал Onliner.by, на прошлой неделе генеральный директор компании ИП «Альтернативная цифровая сеть» (бренды «Атлант Телеком» и «Шпаркi Дамавiк») Игорь Сукач провел встречу с журналистами. В ходе беседы он заявил, что у компании нет «болезни роста», а в отсутствии коннекта часто виноваты вирусы и программное обеспечение на компьютерах пользователей.

    Источник: Onliner.by
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.