Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Число пользователей мобильного интернета МТС в Хакасии увеличилось на 20% за год


    16 августа 2013 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) объявила о росте потребления мобильного интернета в Хакасии. В июле 2013 г. по сравнению с аналогичным периодом 2012 г. ежемесячный объем передачи данных в сети МТС в республике вырос в 2 раза, число пользователей мобильного интернета МТС увеличилось на 20%.

    Сейчас в Хакасии каждый третий абонент МТС пользуется мобильным интернетом, более 75% из них предпочитают выходить в интернет при помощи своего телефона. Популярность опции «СуперБИТ», предназначенной для безлимитного доступа в интернет с телефона на территории всей России, за год увеличилась в 2,5 раза.

    МТС активно развивает телекоммуникационную инфраструктуру Хакасии. 3G-базовые станции МТС в регионе работают по технологии Dual Carrier-HSDPA+ (DC-HSDPA+) и поддерживают доступ в интернет на скорости до 42 Мбит/с, что сопоставимо со скоростью передачи данных в сети LTE. Сейчас на технологию DC-HSDPA+ переведено около 80% всех базовых станций 3G в республике, в первую очередь в программу модернизации включаются максимально загруженные трафиком объекты.

    В настоящее время услугами связи третьего поколения от МТС обеспечено более 96% жителей республики Хакасия.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.