Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Укртелеком» рапортует о программе оптимизации абонентских линий


    16 августа 2013 | Телекоммуникации / На русском языке / Украина | Добавил: Kravtsova Olga
    Программа по улучшению и оптимизации настроек абонентских линий для участников ОГО Клуба набирает обороты. К началу августа программой воспользовалось более 30 тысяч абонентов «ОГО», передает корреспондент со ссылкой на пресс-службу «Укртелеком».

    Это полностью ожидаемый компанией результат, ведь возможность оптимизированных абонентских линий выросли в среднем в 2,7 раза — с 5,5 до 15 м/битс.. К тому же, в рамках максимальных возможностей линии, каждый абонент может выбрать для себя оптимальное скоростное предложение.

    С начала года для программы улучшения «Укртелеком» оптимизировал более 190000 портов, и этот процесс продолжается. В общем, программа по улучшению, стартовавшая в начале мая, рассчитана на год, поскольку требует тщательной работы по настройке каждой отдельно взятой линии.

    Пользователи услуги «ОГО» могут самостоятельно проверить характеристики линии, зайдя в личный кабинет на сайте компании, где отображаются только доступные тарифные планы. Проверку доступной скорости можно осуществить также воспользовавшись сервисом «Измерение скорости», который продемонстрирует максимальные характеристики телефонной линии после оптимизации конфигурации ADSL-порта.

    Источник: proIT
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.