Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Билайн" в 3 раза увеличил количество офисов в Сибири


    30 июля 2013 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания "ВымпелКом" (торговая марка "Билайн") расширила собственную сбытовую сеть на территории Сибирского региона.

    Пресс-служба оператора сообщила, что с декабря 2012 г. количество собственных офисов "Билайн" в Сибири увеличилось более чем в 3 раза. Сегодня салоны компании занимают уже более 6 тыс. кв.м, и в день через каждый из них проходит около 300 человек. При этом безоговорочным лидером по количеству обслуживаемых в день клиентов среди городов Сибири является Барнаул.

    "Развитие собственной монобрендовой сети - одна из стратегических задач компании в 2013 г. С целью улучшения клиентского опыта офисы открываются в шаговой доступности от абонентов, именно поэтому новые салоны появились не только в больших городах, но и в малых населенных пунктах региона", - подчеркнула пресс-служба.

    По данным компании, получить полный спектр абонентского обслуживания уже можно в таких городах как Новосибирск, Омск, Томск, Кемерово, Красноярск, Барнаул, Горно-Алтайск, Заринск, Бийск, Новокузнецк, Анжеро-Судженск, Березовский, Белово, Киселевск, Междуреченск, Мыски, Полысаево, Прокопьевск, Юрга, Северск, Сосновоборск, Камень-на-Оби, Майма, Норильск, Абакан, Кызыл, Лесосибирск и др.

    Оформление всех офисов в Сибири осуществляется по новой розничной дизайн-концепции, согласно которой открываются салоны монобрендовой сети "Билайн" по всей России. Дизайн-решение, в основе которого лежит принцип зонирования по типам продаж (оборудование, аксессуары, услуги связи) и по типу контракта (массовый или бизнес сегмент), представлено компанией FITCH.

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.