Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Vega подвела итоги деятельности за I полугодие


    29 июля 2013 | Телекоммуникации / На русском языке / Украина | Добавил: Kravtsova Olga
    По итогам первого полугодия 2013 г. ЧАО «Фарлеп-Инвест» (компания, осуществляющая операционный менеджмент телекоммуникационной группы Vega) нарастила общий доход от операционной деятельности на 27,6%, до 327 104,0 млн. грн, передает корреспондент со ссылкой на пресс-службу компании.

    Чистый убыток компании за отчетный период сократился на 32,9% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 27,9 млн. грн.

    Размер капитальных инвестиций за отчетный период составил 22,1 млн. грн.

    Абонентская база пользователей сети нтернет увеличилась на 5% до 152,6 тыс. абонентов. Абонентская база фиксированной телефонии сократилась на 6% и составила 562,4 тыс. абонентов.

    «В первом полугодии 2013 г. мы инвестировали в повышение качества стационарной связи, — прокомментировал Сергей Шульга, финансовый директор Vega. — Рост дохода за отчетный период частично объясняется ростом абонбазы пользователей сети интернет и частично — присоединением к телекоммуникационной группе Vega ООО «Укомлайн» и ООО «Оптима Телеком» во 2-м квартале 2012 г.».

    «Нам удалось нарастить абонбазу пользователей Интернета за счет увеличения новых подключений на 4% и снижения оттока на 12% по сравнению с 1 полугодием 2012 г.», — рассказала Наталия Иванова, и.о. директора по развитию бизнеса Vega.

    Источник: proIT
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.