Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В МГТС назначен новый технический директор


    27 июля 2013 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Оператор местной проводной связи «Московская городская телефонная сеть» (МГТС), входящий в группу МТС, сообщил о назначении на должность технического директора Александра Трохина. Ранее должность технического директора МГТС занимал Андрей Захаров, который перешел на работу в компанию МТС, сообщили CNews в компании.

    В сферу обязанностей Александра Трохина будет входить развитие сетевой инфраструктуры МГТС для обеспечения высокого качества услуг связи в Москве, в первую очередь — дальнейшее строительство волоконно-оптической сети GPON.

    «Строительство волоконно-оптической сети GPON позволяет МГТС обеспечивать москвичей современными технологиями связи, и этот проект для нашей компании без преувеличения можно назвать ключевым. Уверен, что успешный опыт Александра Трохина на посту технического директора МТС в Уральском регионе и в должности советника генерального директора МГТС позволит эффективно продолжить строительство оптической сети в столице, в том числе в ЦАО — одном из самых сложных в плане проведения строительных работ округов, — прокомментировал назначение генеральный директор МГТС Андрей Ершов. — Знание специфики фиксированных и мобильных сетей дает возможность новому техническому директору реализовать задачи по развитию конвергентных услуг в рамках группы МТС и реализации проектов в сегментах B2B и B2G».

    Отметим, что, начиная с 2011 г., на всей территории столицы МГТС реализует проект замены медной инфраструктуры телефонных линий на современную оптическую технологию GPON, которая позволяет в каждой московской квартире и офисе организовать оптический канал интернета со скоростью до 1 Гбит/с. Сейчас МГТС предлагает своим абонентам для подключения услуги телефонии, доступа в интернет на скорости до 200 Мбит/с, IPTV. Корпоративным клиентам МГТС также доступны услуги построения виртуальной частной сети, организации зон Wi-Fi для посетителей, видеонаблюдения и многое другое. По данным оператора, услугами телефонии, интернета и телевидения по технологии GPON пользуется более 320 тыс. абонентов в Москве.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.