Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Телфин" получил номерную емкость в Кемерово и Новокузнецке


    17 июня 2013 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания «Телфин» дополнила свою номерную емкость прямыми городскими телефонными номерами городов Кемерово (код 3842) и Новокузнецка (код 3843), а также снизила стоимость исходящей связи на телефонные номера Кемеровской области.

    Дополнительная номерная емкость даст абонентам «Телфин» возможность пользоваться полным спектром телекоммуникационных сервисов, решений и услуг этой компании в новом регионе. Таким образом, на сегодняшний день санкт-петербургский сервис-провайдер предлагает своим абонентам номера Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Челябинска, Череповца, Курска, Орла, Магнитогорска, Белгорода, Калуги, Кургана, Перми, Твери, Тюмени, Брянска, Рязани, Ульяновска, Смоленска, Сургута, Архангельска, Липецка, Самары, Краснодара, Красноярска, Воронежа, Волгограда, Ярославля, Вологды, Новокузнецка и Кемерово. Помимо этого, номерная емкость «Телфин» включает виртуальные номера 32 стран ближнего и дальнего зарубежья, а также федеральные единые номера в коде 800, известные также как «Бесплатный вызов».

    Кроме того, с 10 июня на территории Кемеровской области «Телфин» ввел тариф «Местный», стоимость минуты исходящей связи по которому составляет 50 копеек, сообщили CNews в компании.

    Примечательно, что все городские виртуальные номера, предлагаемые компанией «Телфин», являются многоканальными и не имеют географической привязки (номер подключается на абонента, физическое или юридическое лицо). При этом подключение таких номеров не требует от пользователя наличия традиционных каналов связи. В этом случае достаточно иметь выделенную линию интернета, подключенное к ней SIP-устройство или программный телефон, установленный на компьютер, на которые и заводится виртуальный номер. В отсутствие таких возможностей и наличия потребности исключительно во входящих вызовах на виртуальный номер, пользователь может воспользоваться сервисом «Переадресация», позволяющим перенаправлять входящие вызовы на виртуальный номер на любой другой доступный абоненту телефон.

    В соответствии с тарифами «Телфин» все входящие вызовы на виртуальные номера бесплатны. Переадресованные вызовы тарифицируются по тарифу «Поминутный».

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.