Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    НКРСИ выдала 18 новых лицензий


    13 июня 2013 | Телекоммуникации / На русском языке / Украина | Добавил: Kravtsova Olga
    На сегодняшнем заседании НКРСИ выдала четыре лицензии на осуществление деятельности в сфере телекоммуникаций, а также 14 — на использование РЧР Украины. Реестр операторов, провайдеров пополнился на шесть позиций, передает корреспондент со ссылкой на пресс-службу Комиссии.

    На заседании 11 июня Нацкомиссия решила выдать сроком на 5 лет четыре лицензии на осуществление деятельности в сфере телекоммуникаций: ООО «Профит Техсервис» на территории г. Киев и ООО «Луренет» на территории г. Северск Донецкой области — на предоставление услуг по техобслуживанию и эксплуатации телесетей, ООО «Укрчерметавтоматика» — на предоставление услуг фиксированной местной телефонной связи с емкостью сети до 1000 номеров с правом техобслуживания и эксплуатации телекоммуникационных сетей и предоставления в пользование каналов электросвязи на территории Днепропетровской области, а также ООО НПП «Евробудмонтаж» — на предоставление услуг фиксированной местной телефонной связи с емкостью сети до 10 000 номеров с правом техобслуживания и эксплуатации телекоммуникационных сетей и предоставления в пользование каналов электросвязи на территории г. Севастополь.

    Также НКРСИ решила выдать сроком на 5 лет 14 лицензий на использование РЧР Украины: предпринимателям Бондаренко Ю.В. (Херсонская область), Юрьеву М.В. (Донецкая область), Коваленко Р.А. (Днепропетровская область), Батовского Д.В. (Николаевская область), Долибану Б.С. (Львовская область), ООО «Дивиком плюс» (Черниговская область), ООО «Электрон-Тех» (Черниговская область) — для широкополосного радиодоступа (радиосвязи в системе передачи данных с использованием шумоподобных сигналов) предпринимателям Павлову М.Л. (Николаевская область), Долибану Б.С. (Львовская область), Пузанову В.Л. (Днепропетровская область), ООО «Стар «Линк» (Днепропетровская область), ООО «Файвстарс» (Запорожская область) — для широкополосного радиодоступа (радиосвязи в многоканальных распределительных системах для передачи и ретрансляции телевизионного изображения, передачи звука, цифровой информации); ООО «Телерадиокомпания Телком» (Черниговская область) — для радиорелейной связи (радиорелейной связи фиксированной радиослужбы), Телерадиокомпании «Студия «1+1» в форме ООО (г. Киев, Киевская, Донецкая, Днепропетровская, Одесская, Львовская, Харьковская области) — для спутниковой радиосвязи (радиосвязи спутниковой подвижной и фиксированной радиослужбы).

    Источник: proIT
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.