Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Билайн" повысил скорость мобильного интернета в Тульской области


    4 мая 2013 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания «ВымпелКом» (бренд «Билайн») расширила территорию покрытия сети HSPA+, позволяющей скачивать информацию на скорости до 21 Мбит/с. Более 50% базовых станций 3G Тулы и Тульской области уже работают в режиме HSPA+, сообщили CNews в компании.

    В центре Тулы повышена скорость мобильного доступа в районе от ул. Каминского до ул. Первомайская, включая близлежащие улицы: Тургеневская, Жуковского, Пирогова, Глеба Успенского, Свободы и Ф. Энгельса.

    В Советском районе переведена на технологию HSPA+ базовая станция в районе ДК Железнодорожников. Скорость мобильного доступа повышена в районе, образованном улицами Халтурина и Путейская, Клары Цеткин и Первомайская.

    В районе областной больницы воспользоваться мобильным интернетом на высокой скорости могут жители многоквартирных домов и частного сектора по улицам: Вильямса, Хворостухина, Бондаренко, Майская, а также 1,3,4 Дачных проездов.

    Также по технологии HSPA+ подключена 3G базовая станция в районе Новомосковского шоссе. Работникам и посетителям расположенных в этом районе автомобильных салонов и многочисленных торговых компаний обеспечен быстрый доступ в Сеть.

    В Новомосковске по технологии HSPA+ подключена 3G базовая станция, которая обеспечит устойчивое покрытие сети и возможность высокоскоростного подключения к сети интернет в районе Вахрушево.

    В Узловой сеть HSPA+ обеспечивает горожанам быстрый доступ к любимым интернет-ресурсам в районе улиц Горняцкая, Циолковского, Беклемищева, Первомайская, Свердлова, Октябрьской, Трегубова, Завенягина, парка Железнодорожников, сквера Завенягина.

    Как отмечают в «Билайне», высокоскоростной мобильный интернет - оптимальное решение для жителей отдаленных районов, где проводная сеть не развита. Так, например, сеть HSPA+ позволит жителям Тепло-Огаревского района пользоваться ресурсами сети интернет. Проведенные работы обеспечили устойчивое покрытие сети на трассе Р-141, территории населенных пунктов Теплое, Мичуринский, Дорожный.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.