Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    МТС в 2013 г. в 1,5 раза увеличит протяженность ВОЛС в Красноярском крае


    19 апреля 2013 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) объявила о расширении транспортной сети в Красноярском крае. По состоянию на март 2013 г. по сравнению с аналогичным периодом 2012 г. МТС увеличила общую длину волоконно-оптических линий связи в регионе на 30%. В планах МТС до конца года увеличить протяжённость собственных волоконно-оптических линий в Красноярском крае еще в 1,5 раза.

    На сегодняшний день общая длина зоновых и городских волоконно-оптических линий МТС в Красноярском крае превышает 2 тыс. км. В рамках программы развития транспортной сети в 2012 г. МТС запустила линии зоновой связи по направлениям Абан-Тасеево, Канск-Богучаны, Ачинск-Красноярск, Красноярск-Зеленогорск, Красноярск-Шарыпово-Абакан и другим.

    В планах МТС до конца 2013 г. увеличить протяжённость собственных волоконно-оптических линий в Красноярском крае еще в 1,5 раза. Проводимые работы сформируют базу для развертывания сети LTE в 2013 г. без существенной потери времени и материальных ресурсов.

    Транспортная сеть МТС в Красноярском крае имеет пропускную способность более 100 Гбит/с с возможностью дальнейшего увеличения до 400 Гбит/с и построена с применением оборудования компаний Cisco Systems, Huawei, Alcatel-Lucent.

    «Рост спроса на мобильный интернет ведет к значительному увеличению потребления интернет-трафика абонентами МТС в Красноярском крае. Для того чтобы предоставлять клиентам качественный сервис, мы осуществляем строительство и модернизацию базовых станций, а также реализуем программы развития транспортной сети. Активное строительство собственных ВОЛС за последний год позволило увеличить пропускную способность сети МТС в Красноярском крае в четыре раза и перевести 99% 3G-базовых станций на современные IP-технологии. Все это дает нам возможность повышать скорость передачи данных в условиях растущей нагрузки на сеть», - отмечает Ольга Медведева, директор МТС в Красноярском крае.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.