Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Ростелеком" удвоил абонентскую базу интернет-пользователей по технологии ETTH в Карачаево-Черкесии


    27 марта 2013 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    «Ростелеком» в 2012 г. подключил по технологии ETTH 182 многоквартирных дома в Черкесске. На сегодняшний день «оптикой» от «Ростелекома» охвачено более 380 домов республиканской столицы, а число абонентов увеличилось в два раза и превышает 6 тыс. пользователей.

    В этом году компания планирует вести строительство «оптики» не только в Черкесске, но и в малых городах и населенных пунктах республики. Это даст возможность подключения к сети интернет по технологии ЕТТН еще 6,3 тыс. абонентам.

    «Прокладывая волоконно-оптические линии связи в районные центры Карачаево-Черкесии, мы тем самым помогаем решить вопрос цифрового неравенства в небольших городах и сельских районах республики. Сегодня компания принимает активное участие в развитии телекоммуникационной инфраструктуры КЧР, что благотворно влияет на фактор подъема экономики, роста деловой и интеллектуальной активности общества», - отметил директор Карачаево-Черкесского филиала «Ростелекома» Евгений Гальцев.

    Современные волоконно-оптические линии связи позволят жителям Карачаево-Черкесии получить самые современные услуги, включая высокоскоростную передачу данных, доступ к информационным ресурсам сети интернет, «Интерактивное ТВ» и др.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.