Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    НКРСИ выдала новые лицензии


    22 марта 2013 | Телекоммуникации / На русском языке / Украина | Добавил: Kravtsova Olga
    Нацкомиссия на очередном заседании выдала по две лицензии на осуществление деятельности в сфере телекоммуникаций, а также на использование РЧР Украины. Кроме того, было выдано одну лицензию на дополнительную полосу радиочастот. Реестр операторов, провайдеров пополнился на 17 позиций.

    На заседании НКРСИ решила выдать сроком на 5 лет две лицензии на предоставление услуг по техобслуживанию и эксплуатации телесетей: предпринимателю Кобринец Н.В. на территории г. Зоринск, с. Комиссаровка, с. Южная Ломоватка Луганской области и ООО «Бисем Телеком» на территории г. Киев.

    Также НКРСИ решила выдать сроком на 5 лет две лицензии на использование РЧР, а именно: предпринимателю Хриплывому О.М. — для широкополосного радиодоступа (радиосвязи в системе передачи данных с использованием шумоподобных сигналов) для использования на территории Полтавской области, а ООО «Приоре-Нет Плюс» — для широкополосного радиодоступа (радиосвязи в многоканальных распределительных системах для передачи и ретрансляции телевизионного изображения, передачи звука, цифровой информации) для использования на территории Черкасской области.

    Кроме того, ООО «Телесистемы Украины» выдана лицензия на дополнительную полосу радиочастот для радиорелейной связи (радиорелейной связи фиксированной радиослужбы) для использования на территории г. Киев и Киевской области.

    Источник: proIT
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.