Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Александр Давыдов назначен гендиректором "Воентелекома"


    26 февраля 2013 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Александр Давыдов назначен гендиректором "Воентелекома". Об это говорится на официальном сайте компании. Отставка бывшего генерального директора компании, Николая Тамодина, состоялась 11 февраля на заседании совета директоров ОАО "Воентелеком".

    Давыдов Александр Евгеньевич родился 30 апреля 1981 года в Ленинграде. В 2003 году окончил факультет систем автоматизированного управления Балтийского государственного технического университета "Военмех" имени Д.Ф. Устинова по специальности "биотехнические роботы для наукоемких технологий".

    В 2007–2008 годах прошел обучение по специальности "менеджмент" в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства /на базе Санкт-Петербургского государственного инженерно-экономического университета/.

    В период учебы в Военмехе пришел на работу в санкт-петербургское Федеральное государственное унитарное предприятие "Научно-исследовательский институт "Масштаб" /НИИ "Масштаб"/, где в 1998–2003 годах занимал должность лаборанта и инженера. В 2003–2007 годах был заместителем начальника, а после начальником отдела информационно-телекоммуникационных систем. В 2007–2008 годах занимал должность заместителя директора по научной работе и инновационному развитию, с 2008 по февраль 2013 года – директора НИИ "Масштаб".

    Был руководителем и главным конструктором ряда научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ /НИОКР/ в интересах Министерства обороны, Министерства промышленности и торговли, ФСО и Федерального агентства по правовой защите результатов интеллектуальной деятельности военного, специального и двойного назначения /ФАПРИД/.

    Источник: ТАСС-Телеком
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.