Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Ростелеком" подключил по "оптике" более 2,7 тыс. домов Ростовской области


    13 февраля 2013 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Пресс-служба оператора сообщила, что только за 2012 год по волоконно-оптическим линиям связи подключены более 2,7 тыс. многоквартирных домов. Самой крупной локацией развития сети является г. Ростов-на-Дону. Здесь в прошлом году "оптика" проведена в 570 домов. Существенно увеличилось количество подключенных многоэтажек в городах Таганрог, Волгодонск, Каменск-Шахтинский, Батайск, Новочеркасск, Шахты, Азов.

    Ростовский филиал "Ростелекома" начал предоставлять услугу ШПД по технологии Ethernet-To-The-Home в сентябре 2009 г., одним из первых в Южном Федеральном округе. В 2013 г. компания планирует подключить абонентов в более чем 2,1 тыс. многоквартирных домов Ростовской области.

    "Используя технологию ETTH, "Ростелеком" может предложить своим клиентам высокие скорости доступа в интернет, большой выбор телеканалов, включая каналы высокой четкости формата НD, возможности управления просмотром, заказа фильмов и музыки, не выходя из дома", - подчеркнула пресс-служба оператора.

    Сеть передачи данных, организованная по технологии "оптика в дом", является мультисервисной и обеспечивает пользователям предоставление всего спектра телекоммуникационных услуг по одной линии (телефон, Интернет, Интерактивное телевидение), в том числе и услуг, требующих высокой скорости передачи данных.

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.