Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Ростелеком" запускает в коммерческую эксплуатацию сеть 3G+ в Приморском крае


    9 февраля 2013 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Оператор "Ростелеком" (в лице дочерней компании ЗАО «АКОС») сообщил о запуске в коммерческую эксплуатацию сети третьего поколения (3G) в Приморском крае. На первом этапе установлено более 140 базовых станций нового поколения. В настоящее время обеспечено покрытие сети 3G в городах Владивосток, Артем, Уссурийск, Находка и Арсеньев. Таким образом, услуги на базе сети 3G уже доступны более 55% населения Приморского края. На очереди - Спасск-Дальний, Большой Камень, Партизанск, Лесозаводск, Славянка, Дальнегорск, Фокино, Анучино, Михайловка, Пограничный, Чугуевка и другие населенные пункты края.

    Сеть 3G от "Ростелекома" построена с использованием современной технологии HSPA+, которая обеспечивает скорость передачи данных до 21 Мбит/с, а такие результаты можно отнести к поколению 3,75G или 3G+ (первые в России сети третьего поколения обеспечивали скорость до 3,6 Мбит/с). К началу коммерческой эксплуатации разработана новая линейка тарифных планов и опций. Ее особенность - возможность выбора безлимитного тарифного плана или тарифного плана с помегабайтной системой оплаты, а также специального предложения для телефонов и смартфонов - безлимитный Интернет за 6 рублей в сутки. Кроме того, все абоненты, которые приобретут 3G-модем от "Ростелекома", получат месяц безлимитного Интернета в подарок.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.