Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "ВымпелКом" вновь сменил главу казахской "дочки"


    28 января 2013 | Телекоммуникации / На русском языке / ex-СССР | Добавил: Kravtsova Olga
    "ВымпелКом" вновь сменил главу казахской "дочки": Тарас Пархоменко назначен вместо Сергея Миронова, который в свою очередь с февраля станет советником вице-президента по развитию бизнеса "ВымпелКома" в странах СНГ.

    Об этом сообщила пресс-служба ОАО "ВымпелКом". Тарас Пархоменко, который до этого был директором по маркетингу и членом правления украинской АО "Киевстар" (100%-ная "дочка" "ВымпелКома"), как и Сергей Миронов, официально приступит к новым обязанностям с 1 февраля 2013 г.

    "Тарас Пархоменко будет отвечать за развитие бизнеса в Казахстане, взаимодействие с локальными партнерами, работу с государственными органами республики, внедрение новых технологий и решений для дальнейшего роста ТОО "КаР-Тел", - пояснил представитель "ВымпелКома" Артём Минаев репортеру ComNews. – А у Сергея Миронова одной из основных обязанностей будут консультации по проектам в Казахстане".

    Сергей Миронов был назначен генеральным директором "КаР-Тела" в феврале прошлого года, после того как прежний глава компании Алексей Блюмин, занимавший эту должность с июля 2011 г., покинул компанию по семейным обстоятельствам. Предшественник Алексея Блюмина Анатолий Попов проработал в должности гендиректора "КаР-Тела" чуть больше года.

    Как считает вице-президент по развитию бизнеса в странах СНГ группы "ВымпелКом Лтд." Дмитрий Кромский, Тарас Пархоменко сумеет внедрить в Казахстане лучшие практики одной из самых эффективных бизнес-единиц в группе компаний и сделает "КаР-Тел" еще более привлекательным как для клиентов, так и для инвесторов. "Тарас Пархоменко сыграл важную роль в развитии "Киевстара" - крупнейшего оператора связи Украины, - в завоевании и укреплении его лидерских позиций на рынке", - комментирует заслуги коллеги Дмитрий Кромский.

    "Я благодарен команде и партнерам лучшего украинского оператора связи за фантастический опыт сотрудничества на благо наших клиентов. Ведь фокус на заботе о клиентах в "Киевстаре" – это основа, на которой нам удалось успешно построить стратегию лидерства на Украине. Поэтому в числе основных приоритетов в Казахстане я вижу развитие компании в направлении создания лучшего клиентского опыта, укрепления бренда и стимулирования роста бизнеса в сегменте доступа в Интернет, где мы наблюдаем высокий интерес со стороны наших клиентов. Уверен, что нам по силам укрепить позиции и получить новые возможности для роста", - процитировала пресс-служба "ВымпелКома" Тараса Пархоменко.

    Это не первые в новом году перестановки в структурах "ВымпелКома" в СНГ. 9 января 2013 г. генеральным директором грузинского ООО "Мобител", принадлежащего "ВымпелКому", назначен Гиоргий Ткешелашвили. Он сменил на посту Сергея Закураева, который, в свою очередь, стал директором выделенного недавно в отдельный бизнес блока мобильной связи армянской "дочки" "ВымпелКома" - ЗАО "АрменТел". Также в "АрменТеле" временно исполняющим обязанности генерального директора стал Карен Шахназарян, который ранее занимал должность финансового директора компании. Карен Шахназарян сменил на посту Игоря Климко, возглавлявшего компанию с мая 2009 г. и покинувшего ее 28 декабря 2012 г. (см. новость ComNews от 10 января 2013 г.).

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.