Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Артем Вартанян назначен директором по клиентскому опыту "ВымпелКома"


    25 января 2013 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания «ВымпелКом» (бренд «Билайн») сообщила о структурных и кадровых изменениях. Артем Вартанян назначен на должность директора по клиентскому опыту в прямом подчинении генерального директора. Он приступил к своим новым обязанностям с 24 января 2013 г.

    Как сообщили CNews в «ВымпелКоме», Артему Вартаняну, ранее занимавшему пост директора по стратегическим проектам, предстоит обеспечить максимальный фокус компании на улучшении клиентского опыта и повышении уровня удовлетворенности абонентов «Билайн». Под его руководством будут реализованы уже действующие и инициированы новые проекты. На основе созданной системы мониторинга удовлетворенности и лояльности клиентов и анализа факторов, влияющих на этот показатель, продолжится разработка комплекса мер для дальнейшего повышения качества предоставляемого продукта и сервисов, получаемых клиентом по различным каналам от офисов продаж и пунктов оплаты до центров поддержки клиентов и каналов самообслуживания.

    До назначения нового директора по стратегическим проектам Артем Вартанян будет временно совмещать обе позиции. Антон Андреев, ранее возглавлявший дирекцию по клиентскому опыту, покидает компанию.

    Артем Вартанян пришел в «ВымпелКом» в 2002 г. в качестве специалиста казначейства в Финансовой дирекции. В 2004 г. ушел из компании с позиции ведущего специалиста и с 2004 г. по 2007 гг. работал в компаниях Caterpillar и ГК «Независимость», а в 2007 г. вернулся в «ВымпелКом» на позицию руководителя службы финансовой интеграции приобретенных компаний в странах СНГ. Под его руководством была успешно проведена интеграция финансовых функций в компаниях стран СНГ. В декабре 2008 г. он стал финансовым директором «Билайн» в Камбодже. С февраля 2011 г. возглавил проектный офис бизнес-единицы «Россия». На позиции директора по стратегическим проектам отвечал за обеспечение кросс-функционального взаимодействия в рамках реализации стратегических проектов.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.