Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    НКРСИ продлила сроки подачи замечаний по вопросу переноса номеров


    16 января 2013 | Телекоммуникации / На русском языке / Украина | Добавил: Kravtsova Olga
    На заседании 10 января Комиссия, учтя предложения операторов рынка телекоммуникаций, объединений и ассоциаций (в частности, ЧАО «Киевстар», Украинской ассоциации операторов связи «Телас», УСПП, УГЦР) пересмотрела свое решение от 29.11.2012 № 619 по переносу абонентских номеров и использования персональных номеров и продлила до 29 января 2013 года срок, в течение которого принимаются замечания и предложения к проекту. Об этом сообщили в пресс-службе НКРСИ.


    Позиция НКРСИ в вопросах переноса номеров и использования персональных номеров заключается в том, чтобы благодаря внедрению до сих пор недоступных сервисов по переносу предоставить каждому абоненту возможность свободно выбирать поставщика услуг.


    Как показывает европейская практика, при таких обстоятельствах операторы постараются создавать преимущества для обслуживания и привлечения новых абонентов, обеспечивать им наилучшие условия для общения в телекоммуникационных сетях, а именно увеличение объемов услуг и повышение их качества.


    НКРСИ планирует обработать все замечания и предложения до 15 февраля 2013 года, после чего провести рабочую встречу с участниками рынка для ознакомления с доработанным проектом.


    В срок до 1 марта НКРСИ планирует одобрить проект решения «Об утверждении Положения о предоставлении услуг по переносу абонентских номеров и использования персональных номеров» и направить его на согласование с заинтересованными органами.

    Источник: proIT
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.