Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Половина американцев не пользуются стационарными телефонами


    2 января 2013 | Новости / Телекоммуникации | Добавил: Елена Ленова
    Поклонники гаджетов не будут удивлены результатами нового исследования, согласно которым около половины жителей Соединенных Штатов отказались от использования стационарных телефонов. Сообщается, что для многих американцев домашний телефон стал бессмысленным устройством, поскольку все вызовы, как правило, совершаются при использовании мобильной связи.

    Половина американцев не пользуются стационарными телефонами


    В рамках «Национального исследования состояния здоровья человека», проведенного Американским центром по контролю за заболеваниями (Centers for Disease Control, CDC), специалисты на протяжении года интересовались здоровьем американских домовладельцев, их страховкой и, в частности, наличием у них домашнего телефона. Стоит отметить, что жители США, которые по каким-либо причинам не могут себе позволить стационарный аппарат, имеют возможность обратиться в Фонд универсального обслуживания, чтобы получить его бесплатно.

    Исследователи опросили около 20 тысяч домохозяйств и выяснили, что более половины (51,8%) американцев используют мобильные телефоны или смартфоны практически для всех вызовов. При этом 35,9% пользуются дома только мобильной связью, а 15,9% имеют стационарный аппарат, но редко используют его. Пожилые американцы более консервативны и предпочитают говорить по домашнему телефону, в то время как молодые люди отдают предпочтение именно мобильным устройствам.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.