Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Yota запустила LTE в Обнинске


    28 декабря 2012 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Yota запустила сеть LTE в Обнинске, сообщает пресс-служба компании.

    Численность населения Обнинска превышает 100 тысяч человек, это второй по величине город в Калужской области после Калуги.

    Инфраструктура сетей четвёртого поколения (4G) была построена за 2 месяца, и сейчас сеть LTE доступна на большей части городских территорий, говорится в сообщении. Стоимость безлимитного интернета зависит от скорости подключения и составляет от 400 до 1400 рублей в месяц. Также Yota предлагает доступ без оплаты на скорости до 128 Кбит/с. Максимальную скорость можно подключить на 2 часа за 50 рублей или на сутки за 150 рублей.

    Пользователи, купившие устройство для доступа к сети LTE, получат возможность в течение недели бесплатно тестировать подключение. Если их не устроит качество услуги, компания обязуется вернуть деньги за устройство.

    В 14 партнерских точках с сегодняшнего дня в продажу поступают абонентские устройства Yota. В салонах "Евросеть" и "Связной" можно приобрести модемы за 2900 рублей. В магазинах "М-Видео" в продажу поступят также мобильные роутеры за 4900 рублей.

    До сегодняшнего дня жителям Обнинска не был доступен скоростной мобильный интернет, поскольку на территории города не действует ни одной сети третьего поколения (3G).

    Источник: ТАСС-Телеком
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.