Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В конце января пройдут телекоммуникационная выставка и форум CSTB’2013


    22 декабря 2012 | Новости / Телекоммуникации | Добавил: Елена Ленова
    29—31 января в выставочном центре «Крокус Экспо» (павильон 1) состоится 15-я международная выставка и форум CSTB’2013 —профессиональное мероприятие, которое охватывает все актуальные форматы и направления телевизионных и телекоммуникационных технологий.

    Около 500 ключевых зарубежных и российских компаний-экспонентов представят свои достижения в отрасли, ожидается свыше 25 тысяч посетителей, которые познакомятся с последними тенденциями телевизионного и телекоммуникационного рынка. Деловую программу CSTB посещают более 3 тысяч специалистов, и эта цифра растёт из года в год.

    В конце января пройдут телекоммуникационная выставка и форум CSTB’2013


    Посетители смогут принять участие в тематических секциях, где будут затронуты самые острые вопросы: темпы и технологии перехода на «цифру», направление развития законодательства, политика взаимоотношений операторов с телеканалами, современные услуги в сетях платного ТВ и многие другие.

    В конце января пройдут телекоммуникационная выставка и форум CSTB’2013


    Темы и вопросы, освещаемые в рамках выставки и форума CSTB, находятся в тесной связи с Федеральной целевой программой перехода на цифровое телерадиовещание в России и способствуют её реализации, способствуя диалогу между участниками отрасли и профильными министерствами. В настоящий момент около 45 млн человек в 41 регионе России могут принимать восемь каналов первого мультиплекса цифрового телевидения.

    В конце января пройдут телекоммуникационная выставка и форум CSTB’2013


    Новинками деловой программы в 2013 году станут Мобильный мультимедийный форум, посвящённый тематике мобильного телевидения, мультимедийных услуг и мобильной связи, а также секция «Smart TV — продукты платформы, приложения», на которой состоится обсуждение последних разработок в области интеграции телевидения и интернет-технологий. На выставке будут представлены специализированная экспозиция SMART TV ZONE.

    Посетителям необходимо иметь при себе распечатанный пригласительный билет. Подробная информация о мероприятии доступна на официальном сайте.

    В конце января пройдут телекоммуникационная выставка и форум CSTB’2013


    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.