Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Датагруп» попросила защиты от «Веселки» в Светловодске


    21 декабря 2012 | Телекоммуникации / На русском языке / Украина | Добавил: Kravtsova Olga
    Оператор связи «Датагруп» заявил о нечестной конкуренции и нарушении антимонопольного законодательства на локальном рынке города Светловодск.

    Об этом сообщила пресс-служба «Датагруп».

    Как заявляют в компании, начиная с середины ноября текущего года, специалисты «Датагруп» постоянно ощущают давление со стороны руководства и собственников локальной ТРК «Веселка», которая является монополистом в регионе по предоставлению ТВ услуг.

    «Под давлением руководителя ТРК «Веселка» Алёны Гуртовой, городской совет Светловодска принимает решение запретить строительство телекоммуникационной сети в городе, хотя по состоянию на декабрь 2012 года «Датагруп» выполнила 98% работ в городе», - сказано в сообщении «Датагруп».

    Кроме того, как считают в «Датагруп», руководство ТРК «Веселка» ведёт информационную кампанию в локальных средствах массовой информации, обвиняя «Датагруп» в незаконном строительстве сети, нечестной конкуренции и рейдерстве в регионе.

    «Поскольку «Датагруп» была втянута в информационный конфликт, хотим сообщить, что строительство сети в городе Светловодск осуществлялось на основании решения Светловодского городского совета № 698 от 06.07.2011», - отмечают в компании.

    «Датагруп» отправила запросы в соответствующие государственные органы с просьбой вмешаться и разобраться в ситуации.

    Источник: proIT
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.