Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "ПиН Телеком" закупает голосовые шлюзы Qtech для предоставления услуг IP-телефонии


    20 декабря 2012 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания «ПиН Телеком», предоставляющая телекоммуникационные услуги для более 170 тыс. физических и 3,5 тыс. юридических лиц в Санкт-Петербурге и Ленинградской области приняла решение полностью заменить парк голосовых шлюзов, перейдя на продукцию единого поставщика. Основными критериями при выборе производителя стало высокое качество и оптимальная функциональность оборудования при выгодном ценовом предложении.

    В итоге, в качестве поставщика оборудования IP-телефонии была выбрана компания Qtech. Сегодня «ПиН Телеком» подключает корпоративных заказчиков и физических лиц с применением голосовых шлюзов линейки QVI с различным количеством портов: от 2 до 32.

    Одной из наиболее востребованных услуг, оказываемых «ПиН Телеком» корпоративным абонентам, является объединение удаленных офисов, с использованием единого телефонного номера с дальнейшей переадресацией. Подобная задача решается благодаря управляющему SIP-протоколу шлюзов серии QVI, сообщили CNews в Qtech.

    Ключевой задачей при предоставлении услуг IP-телефонии для некорпоративных абонентов оператора является обеспечение высокого качества связи вне зависимости от пропускной способности канала. VoIP-шлюзы QVI позволяют реализовать это за счет применения современных алгоритмов сжатия голоса и обеспечения качества сервиса. Качество услуг достигается благодаря наличию функции QoS (ToS и DiffServ), предоставляющей более высокий приоритет и очередность для генерируемого шлюзом голосового трафика, проходящего через устройства маршрутизации.

    Абонентский голосовой шлюз серии QVI может использоваться в качестве домашнего маршрутизатора. Устройство обладает простым интерфейсом, что позволяет настроить его самостоятельно. Кроме того, шлюз поддерживает набор многих распространенных голосовых кодеков; это обеспечивает стабильную связь с практически любым устройством.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.