Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Nintendo: в Wii Mini нет онлайн-функций, потому что они далеко не всем нужны


    9 декабря 2012 | Новости / Телекоммуникации | Добавил: Елена Ленова
    Wii Mini является максимальной урезанной, и это именно то, чего хотела Nintendo, согласно словам директора по коммуникациям канадского отделения компании Мэтта Райана (Matt Ryan). В недавней беседе с журналистами он сказал, что отсутствие в консоли обратной совместимости с GameCube, онлайн-функций и SD-картовода делает её настолько доступной, насколько это возможно — приставка стоит всего $100. Да и не всем «нужна» поддержка онлайн в играх.

    Nintendo: в Wii Mini нет онлайн-функций, потому что они далеко не всем нужны


    «Причина, по которой мы убрали онлайн-возможности, состоит в том, что мы не считаем, что она нужна каждому в играх. Другими словами, существует масса Wii-окружений и более 1400 из них — дисковые игры для приставки, не требующие никакой онлайн-функциональности для развлечений. Когда же вы играете на Wii или запускаете игры на Wii U, есть расширенный фактор развлечений в виде онлайн-функций. Но Wii Mini не создана для игроков, которым нужны онлайн-функции. Wii Mini рассчитана на семьи или на поздних покупателей, или же на тех, кто даже не был игроком до сих пор, и, быть может, даже не думает, что внутри него скрыт игрок» — сказал господин Райан.

    Он также сказал, что есть масса людей, кто ещё не приобрёл Wii, кому не нужны онлайн-функции, есть просто те, кто давно владеет Wii и хотел бы приобрести вторую систему для загородного домика или дачи. В результате тот факт, что компания выбросила онлайн-возможности из Wii Mini, поможет сократить издержки тем, кто желает купить именно такую консоль, доступную с 7 декабря пока эксклюзивно на канадском рынке.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.