Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Крымтел» отключит абонентов в следующую пятницу


    5 декабря 2012 | Телекоммуникации / На русском языке / Украина | Добавил: Kravtsova Olga
    Телекоммуникационная компания «Крымтел», которая сейчас проходит процедуру банкротства, прекратит обслуживание своих абонентов 14 декабря. Об этом сообщил ликвидатор компании Сергей Шатунов.


    По его словам, срок предупреждения абонентов истек ещё 15 ноября, поэтому компания, как и планировалось, отключит оборудование, приступит к его демонтажу и реализации металлолома с целью погашения долгов.


    «В ноябре энергетики уже отключали подстанцию с индексами 57ХХХХ, обслуживающую 8 000 абонентов. Персонал сокращен до минимума, но и такую численность содержать компания не может, не выплачены выходные пособия уволенным», – рассказал он.


    Напомним, что 1 августа «Укртелеком» в одностороннем порядке отключил «Крымтел» от своей сети за долги. По словам основательницы «Крымтела» Марины Поваляевой, задолженность образовалась из-за того, что «Укртелеком» установил необоснованно высокие цены на аренду помещений, используемых «Крымтелом».


    В результате отключения без полноценной фиксированной связи остались десятки тысяч абонентов, но, несмотря на это, Национальная комиссия по вопросам регулирования связи предпочла не вмешиваться в конфликт.


    Изначально планировалось, что в счет долгов «Укртелеком» заберет себе «Крымтел». Но позже в «Укртелекоме» заявили, что их не устраивают условия сделки.


    В итоге НКРСИ приняла решение об изъятии номерного ресурса в пользу компании «Фарлеп Инвест», поскольку это был единственный оператор, заявивший о возможности переподключения около 30 тыс. абонентов.

    Источник: proIT
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.