Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Казахтелеком" снижает тарифы на ряд услуг


    2 декабря 2012 | Телекоммуникации / На русском языке / ex-СССР | Добавил: Kravtsova Olga
    В целях реализации гибкой тарифной политики и в соответствии с планом по развитию инфокоммуникационных технологий Министерства транспорта и коммуникаций Республики Казахстан, «Казахтелеком» с 1 декабря 2012 г. снижает тарифы на ряд услуг, сообщили CNews представители компании.

    Так, на 5% снижается единовременная плата за услугу присоединения к сети телекоммуникаций общего пользования сетей телекоммуникаций операторов фиксированной телефонной связи на местном уровне. Также с 1 декабря на 10% снизится единовременная плата за подключение услуг широкополосного доступа к сети интернет для операторов связи. Снижение предельной стоимости 1 Мбит/с по тарифному плану «Без учета трафика для операторов связи» в 4-х диапазонах пропускной способности от 1 до 2 000 Мбит/с составит 11% по каждой позиции. Для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц на 10% снизится единовременная плата за подключение к порту при предоставлении доступа к сети интернет, также на 10% снизится ежемесячная плата по тарифному плану Megaline Optima iD Phone.

    Кроме того, во всех населенных пунктах на 5% снизится стоимость подключения к телефонной сети с присвоением номера абонентского терминала для нотариусов, занимающихся частной практикой, адвокатов и индивидуальных предпринимателей.

    Также для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц с 1 декабря без изменения уровня ежемесячной платы в 2 раза увеличивается пропускная способность услуги ШПД по тарифным планам «Без учета трафика (unlimited)», в т.ч. в рамках пакетного предоставления.

    Для физических лиц, с которыми заключен договор на предоставление универсальных и прочих услуг телекоммуникаций в сельских населенных пунктах вводится тарифный план «SkyEdge агент».

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.