Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сергей Рубцов назначен вице-президентом по продажам и обслуживанию "ВымпелКома"


    2 декабря 2012 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявила о назначении вице-президента по продажам и обслуживанию с 3 декабря 2012 г. Им стал Сергей Рубцов, до этого занимавший должность директора по продажам на массовом рынке.

    Как сообщили CNews в «ВымпелКоме», на позиции вице-президента по продажам и обслуживанию Сергей Рубцов будет отвечать за полный цикл взаимодействия с клиентами, решать задачи по улучшению клиентского опыта и увеличению удовлетворенности абонентов. Учитывая, что работа с абонентами через контакт-центры, собственные офисы и дилерскую сеть неразрывно связана, было принято решение об объединении этих направлений в блоке по продажам и обслуживанию. С 3 декабря дирекция по обслуживанию клиентов под управлением Елены Елизаровой также переходит в блок по продажам и обслуживанию.

    Сергей Рубцов закончил экономический факультет МГТУ «МАМИ», по специальности менеджмент. В «ВымпелКоме» работает с ноября 2000 г. Начинал свой путь в компании с должности торгового представителя отдела продаж собственных офисов, затем продолжил свое развитие в направлении оптимизации и поддержки продаж, получил опыт в работе с бизнес-клиентами и достиг успехов в работе с дилерскими сетями и национальными партнерами. С 2007 г. руководил департаментом по работе с партнерами дирекции по продажам, Россия. В декабре 2008 г. он был назначен на должность директора по продажам Московского региона. В мае 2011 г. возглавил дирекцию по продажам, бизнес-единицы «Россия». 2 июля 2012 г. вошел в состав правления компании.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.