Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Белтелеком» подключила более 1300 точек беспроводного доступа Wi-Fi


    26 ноября 2012 | Телекоммуникации / На русском языке / ex-СССР | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания «Белтелеком» сообщила том, что в ноябре 2012 года количество точек доступа Wi-Fi от «Белтелеком» перешагнуло рубеж в 1 300 единиц на всей территории Республики Беларусь.

    Воспользоваться точками доступа Wi-Fi от «Белтелеком» можно в популярных местах большинства городов Беларуси. Только в Минске, например, уже работает 699 хот-спотов, большая часть которых наиболее востребована в зданиях гостиниц «Crowne Plaza», «Минск», «Юбилейная», университетах и студенческих общежитиях, торговых центрах. В регионах, кроме гостиниц и учреждений образования, услуга пользуется спросом в спортивных комплексах и санаториях.

    Как подключиться:

    Подключиться к сети Wi-Fi от «Белтелеком» можно, купив карту доступа в сервисных пунктах и центрах «Белтелеком» на 60, 180 или 600 минут. Все минуты, которые остаются после завершения сессии, автоматически переносятся до следующей авторизации.

    Чтобы зарегистрироваться для выхода в Интернет в зоне действия Wi-Fi «Белтелеком», необходимо перейти в браузере на любой сайт. Система авторизации переадресует пользователя на специальную страницу для ввода логина и пароля. С этого момента доступ в Интернет с помощью Wi-Fi открыт.

    Кроме того:

    В рамках конвергентного сотрудничества компаний «Белтелеком» и «Мобильные ТелеСистемы» абоненты названного сотового оператора могут использовать точки совместного доступа «Белтелеком» и «МТС».

    Получить доступ в сеть Интернет, используя точки совместного доступа «Белтелеком» и «МТС», абоненты сотового оператора могут при помощи одного SMS-сообщения: чтобы воспользоваться услугой, абоненту необходимо подключить технологическую настройку «Wi-Fi», отправив бесплатный USSD-запрос *175#.

    «Мобильные ТелеСистемы» выступают в качестве виртуального оператора на сети Wi-Fi «Белтелеком» - компанией также развернута собственная сеть Wi-Fi в БГУИР (18 точек доступа).

    Телефон круглосуточной службы технической поддержки Wi-Fi «Белтелеком» 8 (017) 306 48 88.

    Источник: Первый Каталог
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.