Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Ростелеком" запустил годовые предоплаченные тарифные планы на телевидение и интернет


    25 ноября 2012 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    "Ростелеком" начал акцию по запуску годовых предоплаченных тарифных планов на услуги "Интерактивное ТВ" и "Домашний Интернет" на всей территории России. Акция "Подарок года 2013" также предполагает скидки для новых пользователей, сообщается в пресс-резиле компании.

    При подключении годового контракта на "Интерактивное ТВ" за 2013 рублей пользователь получит два любых пакета телевизионных каналов и скидку до 50 % в зависимости от региона, а при подключении услуги "Домашний Интернет" скидки составят от 15% до 35% также в зависимости от региона.

    Срок действия этой акции – с 19 ноября 2012 года по 31 января 2014 года, подключиться к ней можно в период с 19 ноября 2012 года по 31 января 2013 года.

    "Интерактивное ТВ" - федеральный продукт "Ростелекома", количество пользователей которого составляет 1,2 млн домохозяйств. Преимуществом "Интерактивного ТВ" является широкий спектр дополнительных интерактивных сервисов (запись телеэфира, возможность поставить трансляцию на паузу, функция перемотки, видеопрокат, архив передач и пр.). В продукте предусмотрена интеграция с соцсетями.

    "Домашний Интернет" – федеральное предложение широкополосного доступа в Интернет от ОАО "Ростелеком", ориентированное на массовый сегмент рынка. Предложение было запущено в ноябре 2011 года на всей территории предоставления услуг компании.

    Источник: ТАСС-Телеком
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.