Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Дочка «Континиума» «сдала» частоты, подходящие под CDMA-450


    12 ноября 2012 | Телекоммуникации / На русском языке / Украина | Добавил: Kravtsova Olga
    Национальная комиссия по вопросам регулирования связи и информатизации аннулирована лицензия на пользование радиочастот ООО «Велан Телеком» (была связана с группой «Континимум» Игоря Еремеева) для транкинговой радиосвязи на территории 27 регионов Украины. Об этом говорится в сообщении регулятора.


    Лицензия была аннулирована в связи с прекращением юридического лица, согласно сведений из Единого государственного реестра юридических лиц и физических лиц – предпринимателей.


    Она была выдана компании в 2006 году в диапазоне 450 МГц и должна была действовать до 2016 года. Полоса радиочастот в каждом регионе 2,5 МГц (457,10-458,35 МГц, 467,10-468,35 МГц).


    Напомним, 12 мая 2009 года Хозсуд Киева признал банкротом «Велан Телеком». Бывший министр внутренних дел Юрий Луценко рассказывал, что этой компании был выдан кредит в размере 132 млн. грн. для строительства CDMA-сети.


    Напомним также, что почти два года назад НКРСИ выставляла на тендер радиочастоты под CDMA-450. Речь шла о двух радиочастотных каналах в диапазонах 450,6 – 453,35 МГц, 460,6 – 463,35 МГц.


    Напомним также, что в начале прошлого года ГП «Украинские специальные системы» уведомило НКРС о намерении получить лицензию на соответствующие радиочастоты.


    Напомним также, что в начале осени генеральный директор «МТС Украина» Иван Золочевский заявил о возможности продать единственную в Украине сеть, работающую в стандарте CDMA-450 (3G, «МТС-Коннект»), за $200 млн

    Источник: proIT
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.