Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Манго Телеком" начинает продажи сетевого оборудования и телефонизацию офисов "под ключ"


    25 октября 2012 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания «Манго Телеком» объявила о существенном расширении ассортимента телекоммуникационного оборудования в своем интернет-магазине. Теперь к линейке абонентского оборудования (SIP-телефоны и SIP-шлюзы) добавилось сетевое оборудование, позволяющее построить локальную сеть в масштабах офиса. Все предлагаемое оборудование полностью совместимо с виртуальной АТС (ВАТС), CRM-системой и другими виртуальными телекоммуникационными сервисами (ВТС) линейки «Манго-Офис». Совместное использование оборудования и ВТС обеспечивает высококачественную передачу голосового и интернет-трафика. За год (до октября 2013 г.) «Манго Телеком» планирует довести объем продаваемого оборудования до 1 млн руб. в месяц, при этом до конца 2012 г. ежемесячный прирост будет составлять до 30%.

    В последние полгода более 40% новых клиентов при подключении ВАТС «Манго-Офис» покупают и комплект SIP-оборудования, причем последующая «дозакупка» SIP-телефонов, как правило, происходит менее чем через месяц после подключения. Как отмечается, новая волна клиентов ценит в сервисе «Манго Телеком» не только широкую функциональность и выгодные тарифы, но и возможность начать работу буквально через несколько часов после заключения договора. Такие клиенты хотят, не увеличивая затраты, получить решение «под ключ», а не терять время на самостоятельные эксперименты с абонентским и сетевым оборудованием. Приобретая же сетевое оборудование для расширения своей сети, они стремятся избежать риска снижения качества телефонии. А риск этот вполне реален. С одной стороны, функциональные возможности и настройки сетевого оборудования влияют на качество VoIP-телефонии не меньше, чем абонентские устройства или параметры локальной сети клиента. С другой, – на предприятиях малого и среднего бизнеса системные администраторы при выборе сетевого оборудования, как правило, не имеют возможности учитывать требования к VoIP-телефонии. И хотя, формально, эта проблема не относится к зоне ответственности провайдера «облачных» сервисов, нестабильность качества связи разочаровывает клиентов и неоправданно вредит репутации провайдера.

    Теперь для абонентов «Манго Телеком» эта проблема практически устранена: при телефонизации нового или переоборудовании существующего офиса они могут приобрести все необходимое оборудование и полный комплекс услуг по оптимальной настройке VoIP-инфраструктуры для одновременной передачи данных и голоса. Все предлагаемые модели отобраны и протестированы техническими экспертами «Манго Телеком» и имеют предустановленные оптимальные настройки. Опыт показывает, что проверенная совместимость и правильная начальная настройка всех SIP-устройств, как правило, позволяют получить работающее решение прямо «из коробки». Вместе с тем, в указанный комплекс входят консультации специалистов по оптимизации сети, выездная настройка сети, обслуживание сети в организациях, не имеющих системного администратора. Для крупных клиентов специалисты «Манго Телеком» могут разработать нестандартный проект с использованием оборудования не только корпоративного, но и операторского класса. Все эти меры максимально ускоряют начало практического использования ВАТС для каждой категории заказчиков и одновременно гарантируют качество традиционной и VoIP-телефонии.

    Сегодня в интернет-магазине «Манго Телеком» представлена полная линейка сетевого оборудования, включая роутеры (маршрутизаторы) различной производительности, межсетевые экраны, неуправляемые и управляемые коммутаторы. В настоящее время «Манго Телеком» предлагает сетевое оборудование D-link, в дальнейшем, по мере подписания партнерских соглашений и завершения тестирования, начнутся продажи оборудования от Asus, Cisco, NetGear и Zyxel. Ознакомиться с текущим ассортиментом можно в онлайн-магазине «Манго Телеком».

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.