Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Наум Мардер уволился из Минкомсвязи


    17 октября 2012 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Председатель правительства Дмитрий Медведев подписал распоряжение об освобождении от должности замминистра связи и массовых коммуникаций Наума Мардера по его же собственной просьбе. Соответствующий документ был опубликован в банке нормативных документов правительства.

    В Минкомсвязи Мардер курировал вопросы телеком-отрасли. О своем намерении покинуть ведомство он сообщал еще в июне 2012 г. и связывал его с нежеланием работать в новой команде под руководством министра связи Николая Никифорова.

    Тогда Мардер говорил об отсутствии идеологических разногласий с новым министром связи, однако был не согласен с организационной структурой и считал, что он не подходит для новой команды.

    Напомним, что, возглавив Минкомсвязи, Никифоров назначил троих новых заместителей. Наум Мардер же считается ветераном министерства: родившись в 1956 г., в 1980 г. он пришел работать еще в Минсвязи СССР. С приходом в ведомство министра связи Леонида Реймана Мардер ушел в отставку, однако после его ухода вновь вернулся на должность замминистра.

    С приходом Никифорова Минкомсвязи покинули замминистра Илья Массух, курировавший вопросы ИТ, и Александр Малинин, отвечавший за телевидение. С уходом Наума Мардера из команды прежнего министра связи Игоря Щеголева в ведомстве остался лишь замминистра Александр Маслов, выполняющий функции статс-секретаря.

    Напомним, что помимо «омолаживания» министерского коллектива среди недавних кадровых инициатив Никифорова – предложение сократить штат ведомства почти в два раза, а фонд зарплаты для оставшихся сотрудников увеличить вдвое.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.