Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Ростелеком" завершил очередной этап внедрения ERP-системы


    9 октября 2012 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    "Ростелеком" внедрил единую систему управления предприятием в макрорегиональных филиалах "Центр" и "Дальний Восток". Об этом сообщила пресс-служба оператора. Инструмент для учета и построения отчетности создается на базе Oracle E-Business Suite R12, которая ранее уже была запущена в корпоративном центре компании, а также в учебно-производственном центре и филиале "Столичный".

    Ожидается, что в системе будет работать более 30 тысяч пользователей, не считая приложения самообслуживания (self-service), в котором каждый сотрудник сможет просмотреть свой расчетный листок, заявление на отпуск и прочее.

    Проект стартовал одновременно с реорганизацией компании "Ростелеком" и был разделен на несколько этапов: пилотное внедрение в трех операционных единицах (корпоративный центр, филиал "Столичный", учебно-производственный центр), а затем последовательное развертывание системы в МРФ "Центр", МРФ "Дальний Восток", МРФ "Волга", МРФ "Сибирь", МРФ "Урал", МРФ "Северо-Запад", МРФ "Юг".

    В настоящий момент система успешно запущена в корпоративном центре в Москве, а также в макрорегиональных филиалах "Центр" и "Дальний Восток". Полное развертывание планируется завершить летом 2013 года.

    В рамках проекта были внедрены модули, автоматизирующие финансовое планирование и консолидацию данных, ведение раздельного учета, формирование налоговой и управленческой отчетности, управление закупками, кредиторской задолженностью, основными средствами, контроль движения денежных потоков, управление инвестиционными проектами, различными финансовыми инструментами, кадрами (учет, зарплата, обучение).

    Источник: ТАСС-Телеком
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.