Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    МегаФон, Lattelecom и Deutsche Telekom открыли кратчайший путь из России в Европу


    26 сентября 2012 | Телекоммуникации / На русском языке / Европа | Добавил: Kravtsova Olga
    Российский оператор МегаФон заявил, что он совместно с операторами Lattelecom (Латвия) и Deutsche Telekom (Германия) организовал новый кратчайший маршрут транзита трафика из России в Европу - Baltic Highway. Оператор отметил, что Baltic Highway - это самый короткий маршрут, соединяющий Россию и Германию (точку обмена трафиком во Франкфурте-на-Майне) и использование этого канала обеспечивает минимальное время задержки при передаче информации. Этот маршрут предоставит альтернативу существующим транзитным каналам через Россию, Финляндию, Швецию и Германию на севере и через Украину на юге.

    Оптоволоконная магистраль Baltic Highway позволяет передавать данные из России и Азии через страны Прибалтики, Польшу и Германию со скоростями n*10 Гб/сек. Чтобы обеспечить высококачественную передачу данных на высоких скоростях, применяется самая современная и широко распространенная технология DWDM. Презентация проекта Baltic Highway состоялась в Министерстве транспорта Республики Латвия. В ней приняли участие представители МегаФона, Lattelecom и Deutsche Telekom, министр транспорта Республики Латвия, а также представители посольств России и Германии в Латвии.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.