Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Флагман телеком" предложил корпоративным клиентам новые возможности офисной телефонной связи


    21 сентября 2012 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    «Флагман телеком» предложил корпоративным клиентам новые расширенные возможности офисной телефонной связи. Абоненты провайдера уже могут оценить такие пакеты услуг, как «Виртуальная АТС», «Многоканальный номер», «SIP-телефония» и «8-800-». Данные услуги предоставляются бесплатно.

    Офисная виртуальная АТС – это прогрессивное решение для бизнеса, позволяющее проще, дешевле и качественнее организовать корпоративную связь. Лёгкость управления и надёжность функционирования – далеко не все преимущества подключения виртуальной АТС. Компания «Флагман телеком» обеспечивает полное техническое обслуживание АТС бесплатно. Компаниям–заказчикам также не придётся тратиться на приобретение и отстройку оборудования – все параметры офисной связи сотрудники смогут настроить самостоятельно.

    Среди преимуществ офисной виртуальной АТС в компании отмечают неограниченное число единовременных исходящих и водящих звонков и их рациональное распределение, бесплатные апгрейды, возможность удалённой работы, так как каждый сотрудник сможет использовать свой рабочий телефон в любой точке мира, а также возможность создания корпоративной телефонной сети.

    Среди прочих плюсов - отсутствие необходимости приобретения ПО и специального оборудования, наличие голосового меню (IVR), аудиофиксация переговоров и статистика вызовов.

    Подключившись к услуге «Многоканальный номер», компании получат виртуальный телефонный номер, который сможет принимать неограниченное число звонков одновременно. Это удобно для организаций, активно пользующихся телефонной связью в ходе своей работы. Таким образом, абоненты данного оператора смогут бесплатно использовать возможности АТС бизнес-класса.

    Все телефоны компании могут быть объединены под одним общим номером. При этом все номера являются виртуальными и базируются на интеллектуальной платформе провайдера, то есть, не привязаны к какому-либо офису. Такая услуга будет удобна для компаний с любым количеством сотрудников.

    Абоненты получат возможность настраивать голосовое меню и переадресацию вызовов на Skype, SIP, голосовую почту или другие телефонные, записывать переговоры и пр.

    «Флагман телеком» осуществляет комплексную телефонизацию компании с любым штатом сотрудников за один день. При этом параметры офисной связи сотрудники смогут выбирать самостоятельно.

    Кроме того, провайдер предлагает услугу «SIP-телефония». SIP телефония представляет собой вид связи, для которой необходим лишь интернет. Выгодные тарифы SIP-телефонии дают возможность совершать международные звонки, вызовы на межгород, мобильные и городские номера, а также SIP и Skype.

    Для предприятий малого и среднего бизнеса «Флагман телеком» предоставляет услугу «8-800-», позволяющую повысить уровень обслуживания клиентов.

    Услуга «8-800-» может быть использована для внутрикорпоративных коммуникаций, поэтому хорошо подойдёт для фирм, имеющих развитую филиальную сеть. Выбрав «8-800-», компания получит возможность: объединить филиалы под единым входящим номером, начинающимся с «8-800»; распределить звонки между филиалами в зависимости от загруженности операторов; свободно переадресовывать вызовы; перенаправлять звонки в города с более выгодной эксплуатацией центров обработки вызовов, учитывая при этом разницу во времени.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.