Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Ростелеком" приобретает 140 млн обыкновенных акций "Связьинвеста"


    18 сентября 2012 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    На сегодняшнем заседании совет директоров "Связьинвеста" одобрил сделку, в результате которой "Ростелеком" приобретает 140 315 416 обыкновенных акций компании. Об этом сообщается в пресс-релизе "Связьинвеста".

    Компания увеличит уставный капитал путем размещения 561 261 664 дополнительных обыкновенных акций стоимостью 1 рубль каждая, согласно решению ВОСА "Связьинвеста" от 29 июля 2012 года. Акции будут оплачены денежными средствами "Ростелекома", а также обыкновенными акциями "Башинформсвязи", "Ингушэлектросвязи", "Центрального телеграфа", "Чукоткасвязьинформа", "ММТС-9" и привилегированными акциями типа А "Центрального телеграфа".

    Также по итогам заседания в "Связьинвесте" сформировано три комитета совета директоров: по стратегическому развитию и корпоративному управлению, по аудиту, а также по кадрам и вознаграждениям.

    В комитет по стратегическому развитию и корпоративному управлению вошли Вадим Семёнов, Александр Перцовский, Томас Мартин Хендель и Александр Провоторов. Председателем комитета избран Семенов Вадим Викторович.

    В комитет по аудиту вошли Иван Родионов, Юрий Кудимов и Ольга Королёва. Председателем комитета избран Родионов Иван Иванович.

    В комитет по кадрам и вознаграждениям вошли Александр Перцовский, Иван Родионов, Юрий Кудимов и Валентина Веремьянина. Председателем комитета избран Перцовский Александр Наумович.

    Совет директоров принял к сведению информацию о темпе снижения затрат на приобретение товаров, работ, услуг на единицу продукции в реальном выражении по итогам 6 месяцев 2012 года по отношению к 6 месяцам 2011 года. Темп снижения затрат составил 18,6% при целевом значении не менее 10%.

    Следующее внеочередное общее собрание акционеров пройдёт 10 октября.

    Источник: ТАСС-Телеком
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.