Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Yota и МегаФон запустили в Костроме сеть LTE


    18 сентября 2012 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Операторы Yota и МегаФон объявили о запуске услуг сети LTE в Костроме. Подключиться к мобильному интернету 4G от Yota можно с помощью Модема Yota. Устройство подключает компьютер к мобильному интернету 4G за 15 секунд без установки драйверов и программного обеспечения — его достаточно просто подсоединить к USB-входу. С помощью Интернет-центра и комплекта Yota Ready можно подключить к интернету до 10 устройств через Wi-Fi. Как обещает оператор, каждый, кто купит устройство для доступа к сети Yota, может в течение недели бесплатно тестировать интернет 4G на максимальной скорости. Если качество услуги не устраивает пользователя, Yota вернет деньги за устройство.

    Что качается МегаФона, то он первым из крупнейших мобильных операторов России предоставил возможность доступа к услугам связи четвертого поколения в Костроме. Это уже десятый регион страны, жителям которого доступен мобильный Интернет нового поколения от МегаФона. На момент старта сеть 4G охватывает практически все районы Костромы (Городище, Северный, Рабочая Слобода, Трудовая Слобода, Байдарки, Первомайский, Октябрьский, Малышково и другие). Работы по дальнейшему улучшению качества передачи данных будут продолжены в городе и за его пределами.

    Для пользования услугами МегаФона 4G абоненты уже сегодня могут приобрести в салонах оператора универсальные модемы по цене 1990 рублей, при этом каждый абонент получает две недели бесплатного мобильного Интернета (с третьей недели подключается тарифная опция «Интернет XL»). Новый модем поддерживает все стандарты связи (4G/3G/2G).

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.