Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Транслировать губернаторские выборы будет "Ростелеком"


    16 сентября 2012 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Премьер-министр Дмитрий Медведев распорядился обеспечить видеотрансляцию гоолосования избирателей и подсчета их голосов на выборах 2012 г. Поручение об этом премьер дал Минкомсвязи.

    Единым поставщиком услуг по обеспечению видеотрансляций и по хранению их записей назначен «Ростелеком».

    Как указано в постановлении правительства, трансляции должны быть обеспечены на выборах глав регионов (губернаторов), на выборах депутатов в региональные парламенты и на выборах в муниципальные районы, городские округа и города с численностью населения более 250 тыс. человек.

    Выборы глав российских регионов (губернаторов) 14 октября 2012 г. пройдут в пяти регионах: Амурской, Белгородской, Брянской, Новгородской области и Рязанской областях. Это будут первые прямые губернаторские выборы в России с января 2005 г.

    Одновременно с ними в единый день голосования будут избираться депутаты шести региональных законодательных собраний и главы и депутаты около 80 муниципалитетов.

    Помимо онлайн-трансляций на выборах 14 октября, постановление Дмитрия Медведева назначает «Ростелеком» единым поставщиком услуг веб-трансляций до конца 2012 г., в который пройдут более 1 тыс. муниципальных выборов.

    «Ростелеком» уже обеспечивал трансляцию с 90 тыс. избирательных участков на выборах президента России в 2012 г. Тогда бюджетное финансирование проекта составило 13 млрд руб., причем помимо бюджетных средств оператор вкладывал в трансляцию собственные деньги.

    Предполагается, что после завершения выборов в марте 2012 г. программно-аппаратные комплексы веб-трансляций остались в распоряжении «Ростелекома», свернуты и складированы.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.