Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Integrated Systems Russia 2012 начнётся 30 октября и продлится 3 дня


    10 сентября 2012 | Новости / Телекоммуникации | Добавил: Елена Ленова
    Российский рынок аудиовизуальных и информационно-коммуникационных технологий сравнительно молод, но за последние несколько лет он демонстрирует стабильные показатели роста. Последние разработки в области профессионального аудио и видео, самые прогрессивные проекты по системной интеграции технологий в сфере государственного сектора, бизнеса, оборудование и решения Digital Signage, а также системы «Умный дом», ежегодно можно увидеть на крупнейшей в странах СНГ ежегодной выставке Integrated Systems Russia.

    В 2012 году Integrated Systems Russia состоится с 30 октября по 1 ноября на территории Экспоцентра (павильоны 1 и 5). В 2011 году проект посетило без малого 10 тысяч человек, среди которых производители, дистрибьюторы и дилеры оборудования, системные интеграторы и инсталляторы, представители архитектурных и дизайнерских бюро, девелоперы, специалисты IT-сектора. Динамичное развитие рынка аудио-видео привлекает в Россию новых иностранных производителей оборудования, о чем свидетельствует увеличение на 21% количества участников проекта по сравнению с предыдущим годом.

    Экспозиционная часть выставки дополнена обширной деловой программой, которая включает в себя как специализированные проекты и конференции, так и обучающие семинары.

    В этом году проект Digital Signage представляет собой целый комплекс мероприятий. Прежде всего, это экспозиция, которая пройдёт в специально выделенной зоне выставки на площадке павильона 5 (зал 1). Здесь будет представлено оборудование, контент и готовые решения в области цифровой подписи. Демо-зона Digital Signage продемонстрирует всем желающим работу данных решений для различных вертикальных рынков: многофункциональные центры по предоставлению государственных услуг, розничные сети, транспорт, медицина, гостиницы и банки.

    О методах и сферах применения систем Digital Signage, о том, как с их помощью успешно развивать бизнес и увеличить продажи, расскажут мировые гуру в рамках конференции «Digital Signage — актуальные тренды рынка Digital Signage». Конференция состоится 30 октября в Экспоцентре, конференц-зал 1, павильон 5. Для посещения конференции необходимо зарегистрироваться.

    На протяжении нескольких лет не теряет своей актуальности проект «Цифровое образование». Для знакомства с новыми аудиовизуальными и информационно-коммуникационными системами, которые позволяют усовершенствовать процесс обучения, а также для обмена опытом между представителями образовательной среды, производителями и интеграторами, состоится международная конференция «Высокие технологии в образовании: оценка эффективности, экспертиза и консалтинг». Опытные гиды проведут участников конференции и посетителей выставки по стендам ведущих системных интеграторов и производителей аудиовизуального, презентационного оборудования и услуг для образовательных учреждений всех уровней. Кроме того, прямо на выставке у всех желающих будет возможность получить консультации ведущих экспертов по вопросам информатизации отдельных образовательных учреждений, муниципальных и региональных образовательных систем, комплексной системной интеграции учебного образовательного пространства.

    Идёт приём заявок на участие в четвёртой национальной премии в области профессионального аудио-видео оборудования и системной интеграции ProIntegration Awards 2012. Для системных интеграторов и инсталляторов из России и стран СНГ это возможность представить собственные проекты и решения для оснащения объектов корпоративного, социального и домашнего сектора современными аудиовизуальными технологиями. Заявки на участие принимаются до 10 сентября.

    Одновременно с Integrated Systems Russia 2012 в Экспоцентре состоится 11-я выставка-форум Hi-Tech Building. Это единственный в России и странах СНГ проект, представляющий ведущие мировые технологии и оборудование для автоматизации зданий, проекты «интеллектуальных зданий», «умных домов», технологии строительства и оснащения энергоэффективных домов, «пассивных домов» и «зелёных» зданий.

    Впервые будет организован проект «Умный дом», который покажет в действии работу всех систем и оборудования для жилого пространства. Проект призван продемонстрировать потенциальным заказчикам интегрированных систем «умного дома» эффективность их внедрения. Проект включает в себя экспозицию «Умный дом», международную конференцию и другие интересные мероприятия.

    Регистрация на сайте выставки даёт право бесплатного посещения выставки и мероприятий, проходящих в её рамках.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.