Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Транстелеком" планирует оказывать услуги связи на LTE-сетях "большой четверки"


    5 сентября 2012 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Предоставлять конкурентам равный доступ к сети LTE обязан не только "Скартел", но и операторы — победители конкурса на частоты для сетей этого стандарта. Этим намерен воспользоваться "Транстелеком"

    Победители июльского конкурса на частоты 761-862 МГц и 2,5-2,7 ГГц обязались предоставить конкурентам недискриминационный доступ к сетям LTE после того, как построят их, рассказал "Ведомостям" менеджер одной из этих компаний. Пустить на сети виртуальных операторов (MVNO) они согласились, чтобы получить дополнительные баллы: за каждый регион, в котором участник конкурса обещал сотрудничать с MVNO, он получал по 2 балла, но всего не более 10. Конкурсные условия обязывают операторов начать такое сотрудничество не позднее 2016 г.

    Условия выполнили все четыре победителя: МТС, "Вымпелком", "Мегафон" и "Ростелеком", подтверждает источник в Роскомнадзоре (организатор конкурса). Каждый пообещал допустить на свои будущие LTE-сети виртуальных операторов не менее чем в пяти регионах, рассказал он. Пункт о допуске MVNO включен в LTE-лицензии МТС, "Вымпелкома" и "Ростелекома", подтвердили их представители. На одной сети LTE смогут работать не менее четырех MVNO-операторов, уточнил представитель "Ростелекома".

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.