Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    МТТ обновил логотип и фирменный стиль


    23 августа 2012 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания МТТ («Межрегиональный ТранзитТелеком»), оператор междугородной и международной связи РФ представила свой обновленный логотип, фирменный стиль и brandbook в рамках развития новой линейки продуктов и услуг, нацеленных на новые рынки.

    МТТ ведет активную работу по расширению спектра своих услуг, нацеливая новые сервисы на перспективные и активные сегменты рынка, такие как IP-телефония, услуги связи для малого и среднего бизнеса, а также активно развивая традиционные направления транзита и межоператорского взаимодействия. Как сообщают в МТТ, в связи с выходом на новые аудитории и обновлением линейки продуктов, назрел вопрос обновления логотипа и фирменного стиля компании, который не менялся несколько лет и ассоциируется у потребителей с достаточно устоявшимся образом МТТ и определенным набором услуг.

    Логотип компании претерпел изменения, призванные отразить максимальную свободу в общении, которую МТТ предоставляет своим клиентам и надежность оказываемых услуг. По мнению компании, логотип стал проще и доступнее для восприятия, а эмблема – птица – стала более воздушной и легкой. Добавленная прозрачность и в то же время четкие контуры обозначают стремление к оказанию простых и в то же время эффективных услуг, которые однозначно нацелены на получение клиентами МТТ прямой выгоды от услуг компании.

    Вся работа по формированию новой концепции и воплощению ее в жизнь велась внутри МТТ силами собственного креативного подразделения.

    МТТ обновил логотип и фирменный стиль


    «Компания МТТ – один из самых старых и крупных игроков на телекоммуникационном рынке России, с устоявшимся кругом клиентов и солидной репутацией, и поэтому к обновлению фирменного стиля мы подходили исключительно осторожно. Необходимо было сохранить преемственность и узнаваемость бренда МТТ среди заказчиков и показать устремленность компании к новым технологиям и новым решениям, что требовало исключительно тщательной проработки всех деталей, что и было в максимальной степени воплощено креативной командой МТТ», - рассказал руководитель отдела по связям с общественностью МТТ Денис Борушевский.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.