Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Максим Гуруленко назначен руководителем блока "Доступ" "ТТК-Байкал"


    14 августа 2012 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Российский оператор свзяи ТТК сообщил о назначении Максима Гуруленко на должность заместителя генерального директора — руководителя блока «Доступ» «ТТК-Байкал», регионального предприятия ТТК.

    На новой должности Максим Гуруленко будет отвечать за развитие розничного направления бизнеса ТТК на территории Иркутской области и республики Бурятия. В его зону ответственности входят вопросы развития и продвижения услуг и дополнительных сервисов для конечных пользователей, а также расширение сетей широкополосного доступа в интернет в регионах присутствия «ТТК-Байкал».

    «Максим Гуруленко — большой профессионал и эффективный руководитель, отлично знающий местный рынок связи и много сделавший для развития “ТТК-Байкал”. Его переход на должность руководителя блока “Доступ” “ТТК-Байкал” — значимое событие для компании», — прокомментировала назначение Светлана Шамзон, вице-президент ТТК — руководитель блока «Доступ».

    «Максим Гуруленко работает в “ТТК-Байкал” уже более 11 лет. На протяжении последних четырех лет он отвечал за строительство розничных сетей связи в зоне ответственности предприятия. Уверен, что профессиональный опыт Максима Гуруленко сыграет важную роль в дальнейшем развитии розничного бизнеса ТТК в Иркутской области и республике Бурятия», — заявил генеральный директор «ТТК-Байкал» Николай Калугин.

    Максим Гуруленко родился в 1973 г. В 1997 г. закончил Иркутский государственный университет. В «ТТК-Байкал» работает с 2001 г. С 2002 по 2007 гг. являлся начальником управления технического развития, с 2007 по 2011 гг. — техническим директором «ТТК-Байкал».

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.