Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Ростелеком" обеспечил более 500 часов Олимпийских трансляций с участием российских спортсменов на всех площадках проекта Live Sites в ЦФО


    14 августа 2012 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    За время проведения XXX Летних Олимпийских Игр в Лондоне компания "Ростелеком" в рамках совместного с Международным Олимпийским Комитетом и Оргкомитетом "Сочи-2012" проекта "Live Sites Sochi 2014" обеспечила более 500 часов трансляции олимпийских соревнований с участием российских спортсменов на площадках для болельщиков в 4 городах Центрального федерального округа – Воронеже, Липецке, Смоленске и Тамбове. Об этом сообщила пресс-служба компании.

    На экранах, установленных на площадках, жители и гости городов могли вместе следить за соревнованиями и поддерживать российских спортсменов, а также увидеть трансляции Торжественных церемоний открытия и закрытия Игр.

    За время проведения Олимпийских Игр на площадках также прошли выступления вокальных и хореографических коллективов, команд черлидеров и групп поддержки, воспитанников спортивных школ, кроме того все желающие могли принять участие в викторинах и конкурсах.

    За время работы площадки для болельщиков более 10000 посетителей смогли не только увидеть трансляции соревнований, но и принять участие в культурной программе проекта.

    Вся актуальная информация о работе площадок размещалась на специально созданном интернет-портале – ls.rt.ru, где можно было найти расписание трансляций, увидеть сами трансляции, а также архивы фото-репортажей со всех площадок "Live Sites Sochi 2014".

    Основная задача проекта "Live Sites Sochi 2014", предполагает создание в городах площадок для болельщиков, оснащенных экранами для просмотра трансляций – расширить территорию Игр, вовлечь в их неповторимую атмосферу максимальное количество зрителей, сделать Олимпийские игры ближе каждому.

    Первыми участниками проекта "Live Sites Sochi 2014" в России стали 16 городов – Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Липецк, Москва, Новосибирск, Омск, Смоленск, Сочи, Тамбов, Тюмень, Хабаровск, Ханты-Мансийск. К моменту открытия XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи число городов будет увеличено до 25.

    В рамках проекта "Live Sites Sochi 2014" "Ростелеком", выступивший партнером этого проекта, вместе с Оргкомитетом "Сочи 2014" формировал контент для показа на экранах, установленных на площадках для болельщиков, а также непосредственно обеспечивал подачу сигнала до этих экранов.

    "Ростелеком" стал Генеральным партнером Олимпийской сборной России, Олимпийского Комитета России (ОКР) и XXII Олимпийских зимних игр в Сочи 2014 года три года назад, руководствуясь принципом "Олимпиада – каждому!".

    Сегодня компания принимает активное участие в подготовке к Играм, создавая телекоммуникационную инфраструктуру, и оказывает активную поддержку спортивным, образовательным и культурным мероприятиям, предваряющим проведение Игр.

    Источник: ТАСС-Телеком
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.