Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В Новосибирске пойман кабельный вор


    14 августа 2012 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    МВД по Новосибирской области сообщает о поимке похитителя кабелей «Эр-Телекома» и «Новотелекома».

    Все три кражи были совершены в конце июля в чердачных помещениях жилых домов: злоумышленник проникал туда и срезал все, что находилось в доступности, сообщает МВД. В двух случаях имущество принадлежало ЗАО «Эр-Телеком» (250 метров кабеля, ущерб составил свыше 14 тысяч рублей), в одном – ООО «Новотелеком» (250 метров кабеля, ущерб 1150 рублей).

    «При осмотре чердачных помещений сотрудники полиции установили, что выходы на чердак везде оказались закрыты, а следов взлома не было. Оказалось, что кражи совершал 18-летний житель Заельцовского района, в силу своей крайней худобы способный пролезать сквозь прутья решетки и небольшие зазоры между дверью и косяком», – сообщает полиция.

    Как говорится в релизе МВД, несмотря на молодость (юноша только что закончил школу), у него уже есть семья – гражданская жена и сын, родившийся в прошлом месяце. «Оба нигде не работают, денег катастрофически не хватает – этим задержанный и объяснил свои действия. Похищенное он сбывал за довольно скромные деньги», – сообщает МВД.

    В ближайшее время уголовные дела будут переданы в районный суд, ранее молодой человек к уголовной ответственности не привлекался.

    Ранее сообщалось о том, что после кражи оборудования неизвестными лицами операторы кабельного телевидения и интернета из Владивостока и Старого Оскола объявили вознаграждение за поиск злоумышленников. Результаты поиска похитителей неизвестны.

    Источник: cableman
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.