Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Малый бизнес сможет бесплатно использовать АТС YouMagic.Pro от МТТ


    8 августа 2012 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    «Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ), оператор междугородной и международной связи РФ, объявил о старте партнерской программы с комитетом по малому и среднему предпринимательству московской ассоциации предпринимателей (КМСП МАП). Вкладом МТТ в программу поддержки малого и среднего бизнеса является бесплатный доступ к новому решению компании – независимой виртуальной АТС YouMagic.Pro. Совместный проект призван поддержать малый бизнес на старте работы.

    В рамках партнерства с КМСП МАП, «Межрегиональный ТранзитТелеком» дает возможность малому и среднему бизнесу использовать современные услуги связи с помощью независимой виртуальной АТС YouMagic.Pro без абонентской платы. С помощью новых решений в области IP-телефонии, независимая виртуальная АТС YouMagic.Pro предоставляет компаниям комплекс услуг по обработке входящих и исходящих телефонных вызовов на ранее недоступном для малого бизнеса уровне. В рамках нового решения YouMagic.Pro за несколько минут и без бумажной волокиты можно получить и начать использование прямых номеров в крупнейших городах России. Такой подход позволяет немедленно начинать обслуживание клиентов на высоком уровне, обеспечивая переадресацию, голосовые меню, простые настройки переадресации и другие функции без приобретения и настройки дорогостоящего оборудования.

    В рамках сотрудничества, МТТ и КМСП МАП будут распространять информацию о современных возможностях IP-телефонии и функциональных возможностях независимой АТС YouMagic.Pro, которые способны упростить работу малому и бизнесу. Как отмечают в МТТ, доступные цены на звонки по любому направлению в YouMagic.Pro сочетаются с минимальной абонентской платой за обширный набор функций, а члены и партнеры МАП будут освобождены от нее до конца 2012 г.

    «По данным различных исследований, расходы на связь в компании, использующей IP-телефонии, снижаются практически в два раза, а любое сокращение расходов увеличивает шансы на успех бизнеса. Кроме того, современные технологии переадресации и обработки вызовов, доступность корпоративной связи в любое время и любом месте, отсутствие географической привязки телефонного номера к адресу и гибкие инструменты управления сами по себе является серьезным конкурентным преимуществом, делающим из небольшой компании серьезного конкурента на своем рынке», – считает руководитель комитета по малому и среднему предпринимательству Сергей Байков.

    «Малый и средний бизнес нуждаются не только в качественной связи, но и в самых современных технологиях, которые позволяют сделать связь удобной и доступной именно там, где это необходимо. Благодаря партнерству с КМСП МАП мы сумеем рассказать большому числу начинающих бизнесменов о том, что они могут вести свой бизнес и организовать связь с клиентами гораздо проще, быстрее и дешевле, чем это было ранее. Начинающий бизнес не должен тратить время и силы на получение услуг, которые нужны им немедленно, и МТТ будет помогать в этом малому бизнесу со всей энергией», - рассказал начальник отдела по связям с общественностью МТТ Денис Борушевский.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.